Ваш регион

+21°

вечером +15°

ночью +9°

USD

81.14

EUR

92.22

Суббота

19 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом5 сентября 2013

Глава сказал – глава сделает! Евгений Тефтелев поделился планами дорожного ремонта

Магнитогорск. Глава городской администрации Евгений Тефтелев подписался под обещаниями обновить асфальт на улице Ленинградской и замостить трамвайные пути на Грязнова.

6797 просмотров 29

Глава администрации Магнитогорска Евгений Тефтелев продолжает успешно осваивать интернет-пространство. Вчера он оставил очередную короткую запись в своем блоге на сервисе livejournal. В этот раз он порассуждал о ремонте дорог в городе. Посетовав на не самые лучшие погодные условия, глава пообещал до начала зимы обновить асфальт на улице Ленинградской и замостить трамвайные пути на Грязнова.

«Погода вмешалась в планы дорожников. Но за оставшиеся осенние месяцы до наступления холодов предстоит сделать многое. Автомобилистам придется потерпеть. Но результат того стоит. Яркий пример - работы на дороге к поселку Цементников. Там дорожники работали даже ночами. До зимы обновим асфальтовое покрытие на улице Ленинградской, замостим трамвайные пути на Грязнова. На Казачьей переправе значительно расширим движение машин за счет увеличения полос», - пишет Евгений Тефтелев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: тефтелев, дороги, ремонт

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка