Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2013

«Билайн» поможет защитить детей

Магнитогорск. Можно ли в наше время не беспокоиться и отпустить ребенка одного в школу, к бабушке в соседний подъезд или до магазина за продуктами? Как обеспечить безопасность своему ребенку, когда вас нет рядом? Все это может обеспечить инновационный сервис от «Билайн»—«Найди меня».

5077 просмотров 8
«Билайн» поможет защитить детей

 

«Найди меня» - это трекер, который передает информацию о местонахождении вашего ребенка. Трекер имеет компактный размер и его удобно разместить, например, в школьном рюкзаке. Внутри трекера установлена SIM-карта «Билайн» и GPS-модуль, через которые данные передаются в личный кабинет.

Три главных отличия «Найди меня» от других решений, существующих на рынке:

·       Точность до 10 метров

·       Online-контроль

·       Контроль зоны местонахождения ребенка

«Трекеры будут интересны тем родителям, которые хотят в условиях города-миллионника обезопасить своих детей и близких от потенциальной угрозы со стороны незнакомых людей. Кроме того, это решение – отличный способ контролировать передвижение ребенка и тем самым быть уверенным в том, что он находится сейчас там, где должен находиться.  Достаточно только следить за зарядом батареи, которая способна работать без перерыва 72 часа. Для того чтобы заряжать трекер было просто и удобно, в комплект мы включили три разных вида зарядных устройств. Это готовое решение несомненно избавит многих родителей от лишних волнений, с которыми мы и так сталкиваемся в нашей жизни ежедневно», - комментирует директор Челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Ершов.
«Если дети будут иметь при себе такие трекеры, это сделает значительно эффективнее работу волонтеров, занимающихся поисками пропавших ребят. Желающих помочь в этом непростом деле, людей, готовых выходить и искать, сейчас крайне не хватает, - рассказывает руководитель поисково-спасательного отряда «Легион-Спас» Ольга Задворных. - К тому же, устройство, определяющее местонахождение с точностью до десяти метров, сузит область поиска до минимума».

*Стоимость трекера составляет 3599 рублей. Абонентская плата за использование сервиса – 190 руб/месяц, включая безлимитный интернет трафик. Более подробную информацию о продукте вы можете получить на сайте findme.beeline.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: билайн, дети, трекер

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка