Ваш регион

днем +6°

вечером +3°

USD

85.57

EUR

93.61

Суббота

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

15 марта

14 марта

Новости / Перед фактом11 сентября 2013

Подработка на стороне. Полисмен промышлял кражами автомобилей

Челябинская область. В суд переданы материалы уголовного дела в отношении сотрудника миасской полиции, причастного к кражам автомобилей.

4999 просмотров 3

Дело было возбуждено по признакам составов преступлений, выявленных оперативникими собственной безопасности областного полицейского Главка.

В декабре прошлого года в городе Миассе сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области были задержаны подозреваемые в совершении серии автомобильных краж. В ходе работы с задержанными было установлено, что к кражам автотранспортных средств причастен один из сотрудников ОМВД России по г. Миассу.

В настоящее время полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей. Он будет уволен из органов внутренних дел после вступления в законную силу решения суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка