Ваш регион

ночью -13°

утром -7°

USD

79.15

EUR

91.84

Суббота

7 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

6 марта

Новости / Перед фактом11 сентября 2013

Подработка на стороне. Полисмен промышлял кражами автомобилей

Челябинская область. В суд переданы материалы уголовного дела в отношении сотрудника миасской полиции, причастного к кражам автомобилей.

5002 просмотра 3

Дело было возбуждено по признакам составов преступлений, выявленных оперативникими собственной безопасности областного полицейского Главка.

В декабре прошлого года в городе Миассе сотрудниками ГУ МВД России по Челябинской области были задержаны подозреваемые в совершении серии автомобильных краж. В ходе работы с задержанными было установлено, что к кражам автотранспортных средств причастен один из сотрудников ОМВД России по г. Миассу.

В настоящее время полицейский отстранен от исполнения служебных обязанностей. Он будет уволен из органов внутренних дел после вступления в законную силу решения суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка