Ваш регион

+13°

днем +18°

вечером +14°

USD

79.74

EUR

90.2

Пятница

23 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

23 мая

Новости / Перед фактом24 сентября 2013

«Не надо скромничать!». Члены Общественной палаты поговорили о статусности и маркетинге

Магнитогорск. Так уж вышло, что общественно значимые мероприятия, которые проводят поодиночке члены ОП Магнитогорска, под статус палаты не попадают. Об этом шла речь на сегодняшнем заседании.

4851 просмотр 14

С докладом как председатель комиссии по общественным связям выступил Павел Верстов. В частности, он отметил, что необходимо заняться маркетингом Общественной палаты, ибо без этого горожане не узнают о делах, которыми члены ОП занимаются. Так, под эгидой ОП проводится футбольный турнир, журналистский конкурс и… Все. На этом мероприятия с эмблемами палаты завершаются.

Надо отметить, что немалый вклад в работу вносит каждый участник общественного объединения, однако это происходит по индивидуальному желанию и не выносится на суд широких масс.

Кратко и емко выразился по этому поводу председатель ОП: «Не надо скромничать».

Также на заседании было озвучено решение Магнитогорского городского собрания о введении должности заместителей председателя ОП. Кто ими станет, члены палаты решат на следующей встрече.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка