Расширенный поиск
Лента новостей
22 сентября
 21:00   Виновата засуха в Канаде и США. В России могут подорожать макароны Комментарий 4
 19:00   Смерть криминального характера. В Челябинской области найден труп вокалистки рок-группы Harley Комментарий 7
 16:25   Вторая жизнь базы отдыха «Ручеёк». Акция ко Дню пожилых людей Комментарий 1
 14:50   На окраине Магнитогорска снова горит трава. Дым видно за несколько километров
 11:13   Представит износостойкие стали. ММК примет участие в промышленной выставке-форуме в Самаре Комментарий 1
 10:17   Опыты в открытом космосе и колонизация Луны. Команда МГТУ презентовала программу развития вуза до 2030 года Комментарий 10
 9:24   Машина была заведённая и без водителя. Житель Кизильского района угнал такси, чтобы покататься Комментарий 3
 7:40   Драка из-за напуганных коз. Суд оправдал жителя Твери за тройное убийство Комментарий 9
21 сентября
 23:00   «Непонимание важности момента». Зеленского обвинили в неуважении к жертвам теракта 11 сентября Комментарий 5
 22:17   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:20   На латыни, между прочим. Библиотека № 2 приглашает на бесплатные занятия Комментарий 1
 15:20   Самое время сажать! В «Зелёном Острове» обрушились цены!
 12:45   Специальные цены – только до конца сентября. В медсанчасти продолжается акция на лабораторную диагностику COVID-19

Надругательство над флагом? Танцовщицы прикрывали груди триколором

Челябинская область. СКР проводит проверку информации интернет-сайта, содержащей признаки надругательства над государственным флагом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

2 октября 2013 года на сайте «URA.ru» размещена информация о том, что в ходе стриптиз-шоу в гостиничном комплексе «Уральские зори» (г.Чебаркуль) участницы совершили действия, содержащие признаки надругательства над государственным флагом Российской Федерации. На сайте также помещены фотоснимки происходившего, сообщила пресс-служба СКР. По данному факту следователи ведомства проводят доследственную проверку, которая взята на личный контроль и.о. руководителя следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области Чеуриным П.В.

Ранее «URA.ru» сообщало, что на одном из информационных сайтов появились фото полуобнаженных девушек, танцующих с российскими флагами. Согласно записям, шоу устроил некий балет «Инфанта». Девушки, обернувшись российскими флагами, позируют с боксерскими перчатками на руках. Затем под музыку флаги снимают, и вот уже стоят полуголые, без бюстгальтеров, прикрывая груди боксерскими перчатками. Триколоры валяются на полу...


.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 облико морале 14 октября 2013 19:32 |
Следователи не увидели преступления в стриптизе с триколором

Следственные органы решили не возбуждать уголовное дело по факту стриптиз-шоу с использованием российского флага, поскольку не обнаружили в действиях танцовщиц состава преступления, сообщил замруководителя следственного отдела по Чебаркулю СКР Павел Городецкий.

Ранее губернатор Челябинской области Михаил Юревич заявил, что девушки, которые исполняли стриптиз в местном клубе, вряд ли сознательно хотели осквернить флаг, «но организаторам шоу надо было десять раз подумать о последствиях».
Комментариев: 0
#23 студ66 4 октября 2013 07:57 |
Цитата: Ололо
Не пойму, что за идолопоклонничество, че говны то бурлят?
Сиськи даже не показали.

Что тут не понятно - следаки "палки" рубят.На Оборонсервисе-то расписались ,не могут раскрутить дело!Или им не дают развернуться?
Комментариев: 0
#22 серый волк 3 октября 2013 19:22 |
Да не, ну клёва всё дефчёнки придумали! Никакой пошлости - всё вполне чинно и пристойно! Стриптиза никакого нет, эротика ооочень лёгкая.По мне так,фигурки у девушек привлекательные,лишнего ничего не показали,танцевали легко (не потели))) надеюсь у сидящих в зале мужчин аппетит разыграли, мужчины тем самым повысили рождаемость в стране, а то, что РОССИЙСКАЯ символика присутствует, а не какая-то, это только гордость наша. Пусть каждая красавица (девушка,женщина) будет гордится, и ей не стыдно будет укрыть своё нежное , красивое тело нашим могучим триколором, за который мы , мужчины горды
Комментариев: 0
#21 Адекват 3 октября 2013 19:09 |
Цитата: мотан
#20 написал: мотан Сегодня, 19:03 | ICQ: |


у янков почему за это не наказывают, там Мадонна - сколько клипов, куда свой флаг USA не сувала только?


А сколько трусов продается под американский флаг и ничего)
Комментариев: 0
#20 мотан 3 октября 2013 19:03 |
у янков почему за это не наказывают, там Мадонна - сколько клипов, куда свой флаг USA не сувала только?
Комментариев: 0
#19 Ололо 3 октября 2013 18:54 |
Цитата: Ace1988
Всё херня - и фотки, и видео, и стриптиз, и СКР.

А вот это правильно. Особенно последнее.
Комментариев: 2 821
#18 Ace1988 3 октября 2013 18:30 |
Цитата: Ололо
Херня.


Согласен. Всё херня - и фотки, и видео, и стриптиз, и СКР.
Комментариев: 194
#17 Ололо 3 октября 2013 18:01 |
Цитата: Ace1988
Фотки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9059/20701029.51/0_fcca3_e6a66a9e_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/20701029.51/0_fcca5_ad882ffb_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/20701029.51/0_fcca4_46670eba_XXL.jpg

Херня.
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=ku5kG_xrf38
Не пойму, что за идолопоклонничество, че говны то бурлят?
Сиськи даже не показали.
Комментариев: 2 821
#16 Ace1988 3 октября 2013 17:02 |
Фотки:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9059/20701029.51/0_fcca3_e6a66a9e_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9305/20701029.51/0_fcca5_ad882ffb_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4906/20701029.51/0_fcca4_46670eba_XXL.jpg
Комментариев: 194
#15 alexarch 3 октября 2013 13:53 |
Это скорее надругательство над сиськами, а не над флагом.
Комментариев: 0
#14 инесса 3 октября 2013 12:50 |
Anonymous,
Проснувшийся,
житель11,
+100
Комментариев: 1 507
#13 житель11 3 октября 2013 10:25 |
...мля, а исполнение ГИМНА РОССИИ в стиле хип-хоп или в "стиле" стасика махайлова - это что?!?!?!? не НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ГИМНОМ?????!!!!!! angry
Комментариев: 0
#12 Проснувшийся 3 октября 2013 09:39 |
Странно, что по преимуществу в православно-мусульманском государстве такое языческое отношение к какой-либо символике? И почему такое дикое поклонение разноцветной ткани?

Да и вообще, с чего вы все взяли, что это флаг России? Своим танцам девчонки изображают борьбу с международным терроризмом и выражают таким образом поддержку гражданам Азании, ведущим непримеримую борьбу с этим злом.
В своем танце они используют символ Азании - трёхцветный флаг (горизонтальные, одинаковой ширины полосы бело-сине-красного цвета).

Азания — самопровозглашённое автономное государственное образование в Сомали, в регионе, также называющимся Джубалендом. Формально провозглашено, как автономный регион (штат) в составе федеративного Сомали.