Ваш регион

ночью +11°

утром +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Перед фактом4 октября 2013

Признали виновным. Студент-педофил отправится за решетку на 14 лет

Магнитогорск. К длительному сроку лишения свободы осужден молодой человек, который подверг сексуальному насилию двух малолетних школьниц.

6577 просмотров 10

Как было установлено, в январе и апреле 2012 года в городе Магнитогорске 23-летний студент колледжа Александр Волков подверг сексуальному насилию двух школьниц в возрасте 10 и 11 лет. В обоих случаях он днем поджидал девочек на улице, насильно заводил в безлюдное место и совершал действия сексуального характера.

Благодаря грамотным оперативным действиям сотрудников полиции, злоумышленник был задержан спустя три дня после второго случая.

Волкова признали виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Его приговорили к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Кроме того, в пользу потерпевших осужденный должен выплатить компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей каждой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо5

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: педофил, суд, срок, тюрьма

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка