Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +14°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Перед фактом9 октября 2013

Пьяным был помощник. Депутат Исаев никому не угрожал

Москва. Депутат Госдумы Андрей Исаев отрицает, что угрожал сотрудникам авиакомпании «Аэрофлот» увольнением и личными неприятностями.

5735 просмотров 16

Ряд СМИ сообщал об инциденте с участием Исаева на борту самолета Петербург-Москва. Сам Исаев сегодня заявил, что его помощник был снят с рейса и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения.
К самому Исаеву претензий у авиакомпании якобы нет, хотя руководитель пресс-службы «Аэрофлота» Андрей Согрин сообщал, что депутат угрожал членам экипажа увольнением и личными неприятностями.
Исаев, отвечая на вопрос, были ли с его стороны какие-либо угрозы в адрес сотрудников компании, опроверг эти обвинения, передало РИА Новости.
Депутат также заявил, что его помощник не хулиганил, а рейс задержали на час еще до их появления на борту, сообщает er.ru.

Никакого хулиганства с его стороны не было, а «Аэрофлот» в этот момент, когда предъявлял претензии моему помощнику, разносил шампанское среди пассажиров... Рейс был задержан на час до того момента, когда мы появились на борту. И я вижу попытку в данном случае списать собственные проблемы.

Решение по поводу инцидента с участием депутата Госдумы Андрея Исаева в партии будут принимать на основании официальных документов из правоохранительных органов, а не ориентируясь на мнение только одного человека, сегодня пообещал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Булаев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка