Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом10 октября 2013

Благодарность от мэра. Тефтелев похвалил «Водоканал» за работу во время наводнения

Магнитогорск. Глава города Евгений Тефтелев еще раз отметил самоотверженный труд сотрудников МП трест «Водоканал» на благо магнитогорцев и их вклад в устранение последствий недавнего наводнения, вызванного мощнейшим циклоном.

5405 просмотров 21
Благодарность от мэра. Тефтелев похвалил «Водоканал» за работу во время наводнения

По поручению мэра со словами благодарности от его имени перед коллективом предприятия выступил начальник контрольно-организационной группы администрации Александр Степанов.

Как сообщили в пресс-службе «Водоканала», в своем выступлении Александр Васильевич отметил, что коллектив треста продемонстрировал способность оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации. Так, в период мощнейшего циклона, сопровождаемого выпадением огромного количества осадков и последующим наводнением, он справился с задачей обеспечить город бесперебойным водоснабжением и не допустил возникновения экологической катастрофы, добившись безаварийной работы канализационных сетей и насосных станций.

Немалая доля ответственности за проведенную работу лежала на плечах заместителя главного инженера предприятия Владимира Ефимова, чью исполнительность и деловую добропорядочность при исполнении служебных обязанностей отметили во время встречи благодарностью за подписью главы города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка