Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +15°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

14 июня

13 июня

Новости / Перед фактом13 октября 2013

«Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте…». Юревич поздравил Рашникова с днём рождения

Магнитогорск. Председателю Совета директоров ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», депутату Законодательного Собрания и Почётному гражданину области Виктору Рашникову сегодня исполнилось 65 лет.

7329 просмотров 35

В адрес Виктора Рашникова губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем направлена поздравительная телеграмма по случаю 65-летия. 

«Ваши усилия по проведению модернизации производства позволили превратить Магнитогорский металлургический комбинат в современное, динамичное предприятие, в условиях жесткой конкуренции вывести его на мировой уровень. За годы Вашей работы на ММК реализованы крупные инвестиционные проекты, кардинально обновлены все производственные переделы. Вы создаете условия для труда, профессионального роста, оздоровления, отдыха не только сотрудников комбината, но и жителей Магнитогорска. Южноуральцы благодарны Вам за значимый личный вклад в социально-экономическое развитие Челябинской области, в совершенствование законодательной базы региона. Желаю Вам здоровья и благополучия, удачи и всего самого хорошего Вашим близким! Новых успехов в Вашей деятельности, во всех добрых начинаниях!»
, — говорится в поздравлении губернатора Челябинской области Михаила Юревича.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка