Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом22 октября 2013

Группа укомплектована. Магнитогорские горнолыжники проведут сбор в итальянских Альпах

Магнитогорск. Учебно-тренировочный сбор пройдет в рамках официального сотрудничества между Учебным центром Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и ассоциации инструкторов региона Trentino Италии.

4824 просмотра
Группа укомплектована. Магнитогорские горнолыжники проведут сбор в итальянских Альпах

Совместный учебно-тренировочный сбор УЦ ФГССР и НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска» пройдет со 2 по 11 ноября по программе спортивного совершенствования и подготовки к участию в соревнованиях по горнолыжному спорту MASTERS. В ходе сбора предусмотрены практические занятия на склоне с отработкой упражнений из арсенала подготовки спортсменов уровня FIS и блок теоретических занятий по методике Учебного центра ФГССР. В программу курса войдет и мастер-класс по подготовке спортивных лыж к соревнованиям, настройке ботинок, подбору гоночных парафинов. Участники приобретут навыки прохождения спортивных трасс слалома и слалома-гиганта.

Как отметил президент Некоммерческого партнерства «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска» и преподаватель учебного сбора Алексей Калинин, группа для обучения в Италии полностью укомплектована и свободных мест нет. Те, кто не попал на сборы, но желает повысить свой уровень катания, могут пройти аналогичный обучающий курс в России. В декабре 2013 и в марте 2014 Учебный центр Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России проведет на базе Горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» (Банное) курсы повышения квалификации для инструкторов, а также курсы для любителей, стремящихся усовершенствовать технику катания на горных лыжах или сноуборде, сообщили в пресс-службе НП «Горнолыжный клуб г. Магнитогорска».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка