Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
За бесстрашие и доблесть. Сотрудников гарнизона пожарной охраны наградили за тушение дома Пушкина, 36
Магнитогорск. Награды получили и начальники, и простые сотрудники. Двум пожарным даже вручили нагрудный знак «Отличный пожарный».

![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Пожар в доме № 36 на улице Пушкина произошел в начале мая. Ему был присвоен ранг «2». Тогда на борьбу со стихией был поднят весь личный состав гарнизона и 17 единиц техники. Пожарные справились с пожаром, не дав ему распространиться на соседние дома. 350 человек были эвакуированы.
Еще 9 октября медалями за отличие в ликвидации последствий в чрезвычайной ситуации был награждён офицерский состав гарнизона: Владимир Щеколёв и Александр Минин - заместители начальника СПТ, начальники дежурной смены ФГКУ «2 ОФПС по Челябинской области», а также Андрей Крутицкий, заместитель начальника ФКУ «ОФПС ГПС по Челябинской области (договорной)».
23 же октября свои награды получили бойцы пожарной охраны. Тимофею Мифтахутдинову (24 ПЧ) и Сергею Анисимову (23 ПЧ) вручили нагрудный знак «Отличный пожарный», Сергею Смирнову (20 ПЧ) – «За заслуги», сообщает инспектор по основной деятельности гарнизона Ульяна Маршева.
Участок, на котором работали Владимир Щеколёв и его группа, оказался самым опасным. «Вы все показали, что умеете работать сообща, что когда нужно без страха идёте на риск – вы настоящие профессионалы. Мы не имеем право на ошибку, не можем упасть в грязь лицом, на нашу работу смотрят горожане, от нас зависит спасение людей. Я надеюсь, что вы и дальше будите совершать подобные подвиги. Я думаю, что вас ещё ждет ни одна награда»,- поздравил коллег Дмитрий Лебедев, начальник Магнитогорского гарнизона пожарной охраны.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Сегодня, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Сегодня, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта
