Ваш регион

-6°

утром -2°

днем +1°

USD

79.07

EUR

91.94

Четверг

12 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

12 марта

11 марта

Новости / Перед фактом25 октября 2013

На привокзальной площади может появиться автостоянка, а на Дачном шоссе - строительный рынок

Магнитогорск. На неделе в городе металлургов были объявлены очередные публичные слушания.

5390 просмотров 7

Как сообщает сайт МГСД, с помощью аукциона предполагается продать гражданам и юридическим лицам право на заключение договора аренды земельного участка в районе ул. Кирова, 100 для строительства предприятия и производства V класса опасности, либо в соответствии с видами разрешенного использования земельного участка для зоны ПК-1.

Свое мнение в ходе публичных слушаний можно выразить по вопросам строительства магазинов на ул. Труда, 35 и ул. Киевской, 19, авторемонтной мастерской на ул. Тевосяна, 8 и предприятия общественного питания на ул. Волынцева, 48, а также авторемонтной и сервисной мастерской в районе остановки «Трест «Магнитострой», автосервиса на ул. Марджани, 9 и увеличения участка застройки, выделенного под аптеку, на пр. К.Маркса, 160.

Кроме того, появилась информация о возможном или предстоящем предоставлении в аренду участка на привокзальной площади под автостоянку, о строительстве аптеки на пр. К.Маркса, 62, рынка строительных материалов на шоссе Дачном, 16а, а также о строительстве многоуровневой парковки в районе дома №33 по ул. Зеленый Лог и фитнес-центра на ул. Советской Армии, 10.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка