Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом27 октября 2013

От вагоновожатой до кассира: в Магнитогорске празднуют День автомобилиста

Магнитогорск. В воскресенье в городе, как и по всей стране,  отмечают свой профессиональный праздник работники автомобильного транспорта.

4902 просмотра 2
От вагоновожатой до кассира: в Магнитогорске празднуют День автомобилиста

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна успешная повседневная жизнь города и его жителей, - отмечается в информационном сообщении Магнитогорского городского Собрания депутатов..

Накануне праздника автомобилистов лучшие работники отрасли получили заслуженные награды, среди которых пять Почётных грамот городского Собрания.

Их торжественно вручил работникам Маггортранса депутат от избирательного округа № 16 Виктор Токарев. Грамот удостоены водитель автомобиля Валентин Булавин, водитель трамвая Светлана Дерешева, мастер участка авторемонтной мастерской Алексей Грецкий, электромонтёр Ольга Полтавчук и кассир-эксперт Елена Ерёмина.

О том, как отметили День автомобилиста на площадке за Ареной–Металлург - на традиционных соревнованиях «Мастер руля», мы расскажем сегодня, в материале Магнитогорского информационного агентства. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка