Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом27 октября 2013

Псих в подъезде: «ассасин» с двумя топорами не совладал с полицейским

Челябинская область. Два топора не помогли неадекватному мужчине справиться с полицейским.

6014 просмотров 14
Псих в подъезде: «ассасин» с двумя топорами не совладал с полицейским

Как нам сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области, находясь на выходном дне, командир роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Златоустовский» Александр Казаков спускался по лестнице жилого дома, когда заметил в подъезде подозрительного незнакомого мужчину с двумя топорами в руках. Сотрудник полиции, представившись, попросил мужчину предъявить документы. На это неизвестный, отказавшись выполнить требование стража порядка, стал размахивать топорами и угрожать полицейскому убийством.

Не растерявшись перед агрессивно настроенным незнакомцем, Александр пресек противоправное действие нападавшего, задержал его и вызвал наряд полиции. Задержанным оказался 27-летний житель г. Кусы. Было установлено, что мужчина находится в неадекватном состоянии и  представляет реальную угрозу для граждан. В машине «скорой помощи» он был доставлен в больницу.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»). Задержанному может грозить уголовная ответственность до двух лет лишения свободы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка