Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wDUcFt
Приветствие Тефтелева и наставления Сумароковского. Городские гонки от «Газелей», «КамАЗов» и автобусов
Магнитогорск. Гонки на «Газелях», «ЗиЛах» и «КамАЗах» прошли накануне Дня автомобилиста в рамках традиционных городских соревнований «Мастер руля».

![]() |
![]() |
Зрелищные состязания автомобилистов по традиции проходили на территории стоянки за ледовым дворцом «Арена «Металлург». В них приняли участие лучшие водители десяти муниципальных предприятий и компаний группы ММК. Каждая команда состояла из пяти человек, которые демонстрировали мастерство вождения автомобилей «КамАЗ», «ЗиЛ» и отечественных легковых авто. В отдельных категориях выступили автобусы малой вместимости марки «Газель» (4 команды) и автобусы большой вместимости (2 команды). В задачу участников состязаний входило на максимальной скорости пройти без ошибок «змейку», выполнить въезд в «гараж» и парковку задним ходом.
![]() |
![]() |
![]() |
Перед началом соревнований команды и болельщиков приветствовали глава города Евгений Тефтелев, директор Автотранспортного управления ММК, депутат Заксобрания области Алексей Гущин и начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Владимир Иванов.
Первыми на старт вышли команды предприятий, после чего состязания продолжили большие автобусы и «Газели».«Прямо как в городе едут», - шутил ведущий Олег Садкеев, глядя, как лихо маршрутчики закладывают крутые виражи. Затем вновь на старт вышли «КаМАЗы» и «ЗиЛы» в финальных поединках за 1-2 и 3-4 место. Завершили праздник автомобильного мастерства показательный заезд грузовика «ГАЗ» компании «УралАвто» и зрелищные дрифты на «копейке».
Почетным гостем соревнований стал и начальник отделения пропаганды ГИБДД Федор Сумароковский. По просьбе ведущего он поднялся на сцену, чтобы поделиться впечатлениями от мероприятия.
«Это настоящий праздник водителей-профессионалов», - отметил Федор Геннадьевич, не забыв и про традиционные наставления автомобилистам: «Народная любовь к сотрудникам автоинспекции - обоюдная».
![]() |
Разумеется, самой долгожданной частью состязаний стало объявление победителей. По итогам соревнований абсолютным чемпионом «Мастера руля» и обладателем Суперкубка стала, как и в прошлом году, команда ООО "Автотранспортное предприятие". На втором месте - команда ОАО «ММК». На третьем - команда МП трест «Теплофикация», которая уверенно обошла в финале команду МБУ ДСУ. В классе «Газелей» победу праздновала команда ИП Ялинского, «серебро» завоевала команда Правобережного общества инвалидов, «бронзу» - водители ИП Баскаков. А вот в классе автобусов большой вместимости АТУ ММК стало вторым, уступив водителям МП «Маггортранс». Также были награждены водители каждой из представленных классов машин, ставшие победителями в личном зачете.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Сегодня, 17:12Его слова напоминают один мем
Сегодня, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Сегодня, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
Вчера, 23:59Уже восьмой раз жду-недождусь этого выступления!
Вчера, 22:51Ну что сказать, 2раза, устроены так люди!
Вчера, 18:14Хорошо. Весьма смотрибельно.
Вчера, 15:15Безмозглая курица
Вчера, 10:19Ну нифига себе. Девятку впаяли
16 июняА когда крематорий начнут строить? Только его не хватает, ну или кладбище
16 июня
