Ваш регион

ночью -2°

утром -2°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

13 марта

Нарушений хватает. Прокуратура проверила магнитогорский авиаклуб

Магнитогорск. В ходе проверки в МБУ «Авиационно-технический спортивный клуб» Магнитогорска транспортный прокурор выявил нарушения трудового законодательства.

5119 просмотров 4

Вопреки требованиям ТК РФ в учреждении не проводилась аттестация рабочих мест по условиям труда, к тому же не разрабатывался и не реализовывался план мероприятий по улучшению условий и охраны труда на 2013 год. Кроме того, в авиаклубе не организовывали специальное обучение работников и проверку их знаний по охране труда.

По постановлению Карталинского транспортного прокурора директор муниципального бюджетного учреждения «Авиационно-технический спортивный клуб» привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.5.27 КоАП в виде штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка