Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Коммунисты отличились: требуют от Медведева отправить в отставку правительство
Магнитогорск. Почти 200 жителей города собрались сегодня, 7 ноября, у памятника Ленину, чтобы встретить 96-ю годовщину Октябрьской революции и упрекнуть правительство в бездействии.

![]() |
![]() |
96 лет назад произошла Великая Октябрьская революция – значимое событие для всей последующей истории нашей страны. Сегодня по традиции магнитогорцы собрались на площади перед МГТУ у памятника вождю мирового пролетариата В.И.Ленину, чтобы отметить очередную годовщину событий почти вековой давности.
![]() |
В ходе митинга ораторы, поочередно меняя друг друга на трибуне, произносили речи, восхваляющие «достижения октября» и проклинающие современный «звериный оскал капитализма».
![]() |
Так, по мнению первого секретаря МГК КПРФ Рустама Валиева, «Октябрьская революция не только позволила продолжить историю тысячелетнего российского государства, но и пробудила задавленный вековой отсталостью и сословными рамками могучие, созидательные силы народных масс, те самые силы, которые всего за полвека вознесли нашу страну от сохи до космических высот».
С другой стороны, как отметил следующий выступавший - помощник депутата Государственной думы Александр Савицкий,
![]() |
Почти 200 магнитогорцев, собравшихся на митинг, аплодировали выступлениям. Не обошли ораторы своим вниманием и городское хозяйство. Так одна из выступивших с трибуны пенсионерок обрушилась на «попов, понатыкавших церкви в парках города»:
![]() |
![]() |
В качестве итога митинга собравшиеся магнитогорцы единогласно проголосовали за резолюцию, предложенную Александром Савицким, в которой изложены требования к изменению ориентиров развития государства и региона. Среди требований, принятых магнитогорцами:
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта
