Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Воскресный папа». Проект СММ может выиграть главный приз национальной премии «Гражданская инициатива»

Магнитогорск. Проект «Воскресный папа», поддерживаемый молодыми металлургами ММК, еще имеет шанс побороться за главный приз Национальной премии «Гражданская инициатива».

4886 просмотров 2
«Воскресный папа». Проект СММ может выиграть главный приз национальной премии «Гражданская инициатива»

Премия учреждена Комитетом гражданских инициатив Алексея Кудрина. Задача премии - поиск новых лиц современной России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Они сами, по своей инициативе пытаются что-то изменить и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовать задуманное на практике. В конкурсе на соискание региональной премии «Гражданская инициатива» приняли участие свыше 50 проектов со всей области по 10 номинациям.

Союз молодых металлургов с акцией «Воскресный папа», направленной на социальную адаптацию воспитанников школы-интерната № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья, был номинирован на премию в номинации «Раздвинь границы возможностей». Проект, предложенный молодежной организацией ММК, как и другие магнитогорские проекты, в число победителей не вошел, но все еще имеет шанс получить главный приз национальной премии - осталось лишь набрать определённое количество голосов от интернет-пользователей.

Напомним, что, помимо акции «Воскресный папа», от Магнитогорска в конкурсе участвовали АНО «Маленькая жизнь», представившая в номинации «Зелёная планета» проект строительства Центра реабилитации животных, а также Донорское движение Магнитки, представившее в номинации «Сохрани жизнь» проект «Сохрани жизнь - стань донором крови». Теперь каждому проекту необходимо в рамках своей номинации достичь хотя бы третьего места в рейтинге интернет-голосования, проходящем на сайте премии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка