Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Сэкономили более полумиллиона рублей. Работы по программе «Наш двор» близки к завершению

Магнитогорск. Постоянная комиссия МГСД по мандатам, Регламенту и депутатской этике провела заседание, на котором депутаты решили выяснить как исполняются наказы избирателей.

4697 просмотров 3
Сэкономили более полумиллиона рублей. Работы по программе «Наш двор» близки к завершению

Как сообщили в пресс-службе городского Собрания, для этого заседание провели раньше обычного. Напомним, каждый из народных избранников ежегодно получает по 500 тысяч рублей, которые идут на исполнение наказов избирателей.

Представители администрации отчитались перед депутатами по программе «Наш двор». Как оказалось, в рамках программы в основном все работы выполнены или близки к завершению. Кроме того, по нескольким объектам завершаются торги. Это ремонт спортплощадки по адресу: пр. К. Маркса, 60 в округе №8, строительство хоккейной площадки по адресу: ул. Минская, 10 в округе №18, устройство ограждения детских игровых площадок на пр. К. Маркса, 88 в округе №10, а также на ул. Ворошилова, 15 и 13/1 в округе №22. По заверениям специалистов администрации, время позволяет закончить работы до конца года.

Как подчеркивается, по программе «Наш двор» удалось сэкономить более 590 тысяч рублей. Комиссия сразу рассмотрела распределение этих денег по округам. Изменения в Реестре наказов были поддержаны и вскоре их вынесут на утверждение Собрания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка