Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Магнитогорскую студентку, ранившую в Москве депутата, отправили в психушку

Москва. После допроса жительницу Магнитогорска, порезавшую двух человек, поместили в психиатрическую больницу.

10994 просмотра 75
Магнитогорскую студентку, ранившую в Москве депутата, отправили в психушку

Студентку МГТУ Татьяну Павлову обвиняют в нападении на депутата Олега Шеина. Конфликт произошел в хостеле «Артист» возле Белорусского вокзала, где остановился народный избранник. По словам Шеина, ночью он вышел на крики соседей. В это время студентка из Магнитки напала на одного из постояльцев - однокурсника Павловой, с которым она приехала в столицу на конференцию по предпринимательству. Депутат попытался остановить девушку, но сам получил удар ножом.

«Подозреваемая госпитализирована в одну из психиатрических больниц Москвы», - заявил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах.

О причинах госпитализации в пресс-службе не сообщили. Сам Шеин ранее высказывал мнение, что Павлова либо злоупотребляет спиртным, либо страдает психическим заболеванием. Тем временем полиция возбудила уголовное дело по статьям по статьям УК РФ 111 (причинение тяжкого вреда здоровью) и 115 (причинение легкого вреда здоровью).

В Магнитогорском техническом университете им. Носова недоумевают: Татьяна на факультете экономики и права является одной из лучших студенток, именно поэтому ей вместе с другими отличниками учебы доверили командировку в Москву на научно-практическую конференцию...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка