Ваш регион

-19°

вечером -22°

ночью -26°

USD

79.15

EUR

91.84

Вторник

10 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

9 марта

8 марта

Кровавая расправа над фермерами. Орудием двойного убийства стала коса

Челябинская область. В Сосновском районе задержан 16-летний подросток и его 24-летняя сестра, которые подозреваются в совершении двойного убийства.

5737 просмотров 2

23 ноября в лесном массиве около поселка Кайгородово Сосновского района были обнаружены тела двух местных фермеров, пропавших 11 ноября текущего года, с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранами, сообщила пресс-служба СКР.

Благодаря комплексу неотложно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны подросток и старшая сестра, причастные к совершению преступления.

По версии следствия, между мужчинами и подозреваемыми произошла ссора, в ходе которой потерпевшие были похищены из дома на станции Касарги. Затем подозреваемые нанесли мужчинам множественные смертельные удары косой, и бросили тела убитых в лесу.

Подозреваемые задержаны в порядке ст.91 УПК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка