Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
21 мая
20 мая
Всем-всем-всем – «Азбука приключений»! 30 мая Кредит Урал Банк приглашает детей и взрослых на спектакль в «Притяжении»
14:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwyL1ei
«Господа начальники». Полицейских, хранивших у себя оружие и наркотики, отпустили
Республика Татарстан. Сотрудниками ГУСБ МВД России совместно с республиканским СКР проведены оперативно-следственные мероприятия в рамках расследования уголовного дела.

Дело возбуждено по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.286, ч.2 ст.228 и ч.3 ст.294 УК РФ, в отношении ряда руководителей (начальника ОБНОН УУР МВД по РТ, заместителя начальника УМВД России по г.Казани, начальника ОБНОН УМВД России по г.Казани и ряда их подчиненных) по факту незаконного приобретения и подброса героина гражданскому лицу с целью его дальнейшего изъятия.
Проведены обыски в служебных кабинетах и по месту жительства четырех фигурантов, которые уже задержаны в порядке ст.91 УПК РФ. В одной из квартир изъяты незарегистрированный газовый пистолет, документы с грифом «совершенно секретно», охотничье ружье без необходимого разрешения.
В рабочих кабинетах сотрудников ОБНОН УУР МВД по Республике Татарстан обнаружены вещества, которые, согласно результатам исследования, являются наркотическим средством – героин. Обнаружен тайник с веществом растительного происхождения. Изъятое направлено на экспертизу.
Все задержанные подвергнуты медицинскому обследованию на предмет употребления наркотиков. Оперативно-следственные мероприятия продолжаются, сообщила пресс-служба ГУСБ МВД России.
В настоящее время назначены служебные проверки, по результатам которых будут даны принципиальные оценки роли руководителей республиканского министерства в происшедшем.
Как сообщает КазаньПресс, сегодня Советский районный суд Казани рассматривал ходатайство полиции об аресте задержанных. По последним данным, суд посчитал доказательства в отношении начальника ОБНОН недостаточными, принял во внимание малолетнего ребёнка на иждивении задержанного и отпустил его в зале суда. Также суд не стал арестовывать начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска МВД Татарстана.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
Вчера, 19:42Часто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 маяА разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
19 маяВот как заблокировать - так это у них мгновенно, а как разблокировать - так побегать нужно, и каждому доказывать, что ты не верблюд, и ещё сколько времени ждать. Вы серьёзно?!
19 маяНу вот теперь понятно почему мы так много платим за тепло в квартирах. А еще у директора Теплофикации есть пара-тройка замов, секретарь, главный бухгалтер, экономист и финансист с зарплатами чуть ниже своего директора.
18 маяЧто-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
18 маяПолицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
18 мая