Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом9 декабря 2013

Признание достижений. Представитель ММК стал членом ревизорского Профессионально-общественного совета

Магнитогорск. Научно-образовательное учреждение «Ревизионная школа» при Институте сохранности акционерной собственности (ИСАС) сформировал Профессионально–общественный Совет по вопросам развития профессии «Внутренний контролер».

4823 просмотра
Признание достижений. Представитель ММК стал членом ревизорского Профессионально-общественного совета

В состав Совета вошла начальник контрольно-ревизионного управления Магнитогорского металлургического комбината Екатерина Болотова.

Ревизионная школа ИСАС в настоящий момент единственное учебное заведение в России, которое занимается подготовкой профессиональных ревизоров. Цель созданного Ревизионной школой Совета - повысить статус и эффективность служб внутреннего контроля. Результатом его работы станет выработка общих подходов к решению актуальных вопросов профессионального сообщества внутренних ревизоров.

В составе Совета - наиболее опытные и профессиональные руководители и специалисты в области внутреннего контроля. Приглашение представителя ММК является свидетельством признания достижений комбината в области развития системы внутреннего контроля, сообщили в управлении информации и общественных связей комбината.

Не так давно ОАО «ММК» было удостоено премии британского Института сертифицированных финансовых менеджеров (ICFM) в номинации «За вклад в развитие внутреннего контроля и аудита». Также ММК участвует в обсуждении и разработке проекта профессионального стандарта «внутренний аудитор».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка