Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 18
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 6
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

Получат больше. В 2014 году материнский капитал вырастет на 5%

маткапитал Магнитогорск. В 2013 году более восьми тысяч семей распорядились средствами материнского капитала. Те, кто этого не сделал, в 2014 году получат большую сумму.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В новом году размер материнского капитала увеличится на 5 % и составит 429 408 рублей 50 копеек. Если сертификат получен, но всеми деньгами родительница распорядиться не успела, то размер оставшейся суммы будет автоматически увеличен.

Всего в Челябинской области сертификаты на материнский капитал оформили 132 672 семьи. В Магнитогорске же владельцами материнского (семейного) сертификата в связи с рождением второго либо последующего ребенка, являются 16 207 человек. Из них за распоряжением средствами обратились 8 823 мамы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (70)

#70 Гинеколог 16 декабря 2013 23:06 |
Цитата: СОЮЗ

Цитата: инесса
ЭТО СКАЗАЛА ГЛАВНАЯ ОВУЛЯШКА САЙТА
Новое слово выучила?

Эта особь у меня на приеме была и так сказать узнала новое слово как вы подметили.
#69 Андрей 16 декабря 2013 21:09 |
Дебилы прокремлевские. Все . Украины вам не видать, как своих ушей. Удачи им на пути к нармальной жизни. Положили они на вашего самозванца. Верёвочку принести? Может мыльца подать? Лесенку к фонарю прислонить? Не хотите? После олимпиады дебильной, мы вам поможем!
#68 Андрей 16 декабря 2013 21:01 |
Вот тут некоторые из пропутинских подстилок сравнили украину и грецию. Ты сцука в греции жил? И че, много эмигрировали из греции в вашу рашку? Вы здесь живете, как самый распоследний бомж греческий и с этой "высоты" даете советы украинцам советы о том, как им будет в греции. Шариков отдыхает. Может стоит пожить там, посмотреть? Или как всегда, не читал, но осуждаю.
#67 Ух ты 16 декабря 2013 14:07 |
Поляки завоёвывают Украину. Полный алес капут!
#66 хехе 16 декабря 2013 14:05 |
Цитата - «Очень давно я не чувствовала себя таким свободным человеком, как у вас на Майдане. Нам хотелось продемонстрировать вам свою поддержку» сказала Госевска. Честно созналась что у себя на родине не может чувствовать себя свободным человеком!!!!
#65 следующий... 16 декабря 2013 13:40 |
Кто ещё не вытер ноги од незалежность Украины?
#64 Бомжара 16 декабря 2013 13:37 |
Ситуация "добровольного" вступления Украины в АССОЦИАЦИЮ с ЕС с амерской и ЕСовской стороны крайне напоминает классический наезд гопника со стандартным подходом: Дай закурить. Нету? А че, нас курящих за людей не считаешь? А позвонить есть? А чо такой борзый? Нннна тебе!

Можно назвать "насильно приглашают". А польские депутаты со своей палаткой...это вообще нонсенс, в черный список на въезд.
#63 Сан Саныч 16 декабря 2013 12:20 |
Леший Просто Леший,Ай молодца, жжешь!!!))))
#62 ольга в. 16 декабря 2013 11:55 |
Цитата: ....
Для меня не составляет труда воспитывать трёх детей счастливыми и умными, без млрд.руб за пазухой. Богатство это прежде всего душа и сердце и любящие родители.




....без денег конечно тяжело.....но без детей НЕТ СМЫСЛА В ЖИЗНИ........






















Публикаций: 0 | Комментариев: 0
цитировать
#61 СОЮЗ 16 декабря 2013 11:08 |
Цитата: инесса
ЭТО СКАЗАЛА ГЛАВНАЯ ОВУЛЯШКА САЙТА

Новое слово выучила? wink
#60 Леший Просто Леший 16 декабря 2013 10:59 |
... Я бы ещё добавил к этому, что индейцы не просто рядом с капитолием поставмлм вигвамы и барикады и мирно сидят, но еще и на "Катэрпиллере" таранят морских пехотинцев и с близкого расстояния кидают в них кирпичами. А некоторые смелые индейцы даже тыкают американским морпехам в лицо "фаера" и арматуру и бъют бравых морпехов по голове цепями.
А извесный чемпион по боксу Майк Тайсон договаривается с полицией просто "потолкаться для вида" на глазах у Жириновского, Зюганова и Асада.
Да и в добавок к этому, индейцы приняли резолюцию от имени американского народа, запрещающую Обаме подписывать с Европой трансатлантическое торговое соглашение, а так же ОТМЕНИТЬ ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ прпоганду традиционных семейных и духовных ценностей среди несовершеннолетних. Выдвинули требование провести крестный ход в Вашингтоне.
И последнее, ради принятия Российских духовных и православных ценностей, США по требованию протестующих, должны открыть свой рынок для дешовых и качественных товаров из России и провести деиндустриализацию своей экономики, т.е закрыть заводы Боинг, Локхид-Мартин, Дженерал Моторс, остановить опасные атомные электростанции(запасы урана продать по сходной цене Китаю и России, что бы уран не попали в руки терристам).
#59 Леший Просто Леший 16 декабря 2013 10:56 |
Польские депутаты поставили на Майдане палатку....
Млять! У Украины достоинство есть???? Ржунимагу lol

Представим себе ситуацию: рядом с капитолийским холмом в Вашингтоне несколько тысяч индейцев поставили свои вигвамы, забаррикадировались и выдвинули требования присоединения США к России на правах субъекта федерации. Их приехал поддержать В.В. Жириновский, Р. Кастро, Мадуро, Асад и др. официальные лица. Часть индейцев заняли вашингтонскую мэрию и устроили там конюшню для своих рысаков. Россия предупредила США о недопустимости силового разгона демонстрантов. Иранский президент так же посетил индейцев, выкурил с ними трубку мира и раздал лепёшки. Демонстранты объявили акцию бессрочной, до тех пор, пока США не станет частью РФ. Каким образом должен реагировать на эту ситуацию наидемократичнейший Барак ибн Хусейн? no
#58 Госдеп 16 декабря 2013 10:52 |
"Евромайдан запретил Януковичу подписывать соглашения с РФ" - Предлагаю переписать Конституцию Украины и оставить в ней только один пункт: " Кто оплатит самую большую толпу на майдане, тот и президент Украины".