Ваш регион

+12°

утром +8°

днем +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Новости / Перед фактом24 декабря 2013

20 вопросов. Депутаты утвердят бюджет города на 2014 год

Магнитогорск. Сегодня, 24 декабря, народным избранникам предстоит принять решение по 20 вопросам.

6508 просмотров 6

Основным вопросом станет утверждение бюджета Магнитогорска на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов. Напомним, что в ноябре главный финансовый документ принят в первом чтении.

Депутаты также внесут изменения в бюджет нынешнего года, примут новую редакцию Положения о бюджетном процессе. Предстоит внести изменения в Устав Магнитогорска в несколько городских целевых программ.

Депутаты примут важные для города документы, в том числе касающиеся организации контроля за использованием и охраной недр при добыче полезных ископаемых и строительства подземных сооружений. Вслед за созданием Дорожного фонда, а такое решение депутаты приняли в октябре, будет принято Положение о дорожной деятельности. Под занавес года депутаты утвердят план работы на следующий год, сообщает пресс-служба МГСД.

[attachment=201]

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мгсд, повестка, заседание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка