Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Ай да молодцы! Лучшие самбисты служат в полиции Магнитки
Магнитогорск. В Челябинске состоялся чемпионат по самбо среди сотрудников правоохранительных органов Челябинской области.

![]() |
Восемь команд, 32 сотрудника полиции из Миасса, Златоуста, Челябинска, Магнитогорска, Кыштыма, Троицка, Копейска и Озёрска – таков был масштаб состязаний.
Магнитку представляли инспектор ОПП ОРЛС старший лейтенант внутренней службы Николай Бурлачко, оперуполномоченный ОЭБ и ПК старший лейтенант полиции Серик Урдабаев, оперуполномоченный уголовного розыска младший лейтенант полиции Дмитрий Михайлёв и ветеран МВД майор милиции в отставке Николай Дроздов.
Все участники соревнований – лучшие бойцы своих подразделений, посему поединки были напряженными и яркими.
По итогам состязаний, лучшей в командном первенстве стала сборная Межмуниципального отдела МВД России «Златоустовский». Второй - команда УМВД России по городу Магнитогорску. Третье место завоевали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский».
Помимо командного призового места, сотрудники полиции Магнитогорска привезли домой ещё две медали. «Золото» в личном первенстве в весовой категории до 74 кг занял старший лейтенант полиции Серик Урдабаев, а «бронзу» в весовой категории до 90 кг взял младший лейтенант полиции Дмитрий Михайлёв.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Сегодня, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Сегодня, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
Вчера, 17:13Ну спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта
