Ваш регион

ночью +18°

утром +23°

USD

78.03

EUR

88.89

Понедельник

27 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Новости / Перед фактом26 декабря 2013

«Мороз. Дед Мороз». Детей поздравил полицейский

Магнитогорск. УМВД по Магнитогорску присоединилось к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

6018 просмотров 3
«Мороз. Дед Мороз». Детей поздравил полицейский
«Мороз. Дед Мороз». Детей поздравил полицейский

«Мороз. Дед Мороз». Детей поздравил полицейский

Вчера в Специальной коррекционной школе-интернат №4 города Магнитогорска прошла «елка». Ни один ребенок даже не догадывался, что ему предстоит встретиться с необычным Дедом Морозом – полицейским.

Захватывающее действо было построено в виде игры под названием «Форт Боярд». Сказочные пираты захватили зал и пытались испортить детишкам праздник, но только Дед Мороз мог помочь в сложившейся ситуации, и ребятишки отчаянно звали его на помощь. Каково же было удивление всех присутствующих, когда Дед Мороз в мгновенье ока превратился в полицейского. С ролью главного волшебника прекрасно справился подполковник внутренней службы заместитель начальника ОРЛС УМВД России по городу Магнитогорску Сергей Брыков.

«Зачастую ученики заняты изучением школьных наук и вряд ли будут читать Уголовный кодекс, а наша главная цель рассказать детям о преступлении и наказании простым доступным языком, используя игровые формы подачи материала», -  улыбаясь, говорит Сергей Брыков.

Посещение Интерната будет не единственным для Полицейского Деда Мороза, завтра он навестит воспитанников Правобережного дома творчества города Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка