Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
9 августа
8 августа
Подарки целый год! Что можно найти для всей семьи?
Магнитогорск. Совсем недолго осталось до наступления самого долгожданного и любимого всеми праздника – Нового года. И чем он ближе, тем больше хочется получать приятные подарки, радовать себя и своих близких. Ведь получать сюрпризы – это прекрасно!

Поэтому телеком-оператор «Дом.ru» в канун, пожалуй, самых семейных праздников, подготовил подарки для своих абонентов – теперь вы можете смотреть платные пакеты дополнительных телеканалов и пользоваться удобными сервисами совершенно бесплатно в течение всего 2014 года! Каждый месяц для вас будет открываться новый пакет каналов и сервисов, общая стоимость которых за год составит более 5 000 рублей! Но на этом подарки не заканчиваются – с 1 по 10 января вы можете собраться всей семьей в одном кругу, чтобы смотреть самый лучший контент цифрового и HD-телевидения «Дом.ru» - для каждого абонента «Дом.ruTV» открывается восемь пакетов телеканалов, которые придутся по вкусу всем членам семьи: детский пакет «Умка», пакеты «Национальный» и «Алтын», пакет «НТВ+ Спорт», «НТВ+ Кино», «Кино и «Музыка HD», «Спорт и Увлечения HD» и уникальный пакет телеканалов «Микс HD». Так, например, ваш ребенок с удовольствием может посмотреть лучшие мультфильмы в формате HD и познавательные передачи, а любители спорта оценят прямые трансляции с самых захватывающих соревнований на телеканалах Euro Sport HD и Спорт 1. Любите путешествовать? Тогда для вас подготовили свои неповторимые сюжеты телеканалы Travel+adventure HD, Моя Планета и многие другие. А самые добрые семейные фильмы вы сможете посмотреть на телеканалах Кино ТВ, Amedia HD, TV1000 PremiumHD. Согласитесь, выбор действительно огромный! И самое приятное, что все это совершенно бесплатно, как для действующих абонентов, так и для новых пользователей. Отвлекитесь от повседневных забот, создайте центр Домашних развлечений вместе с «Дом.ru»!
Например, уже сейчас вы совершенно бесплатно может смотреть пакеты каналов «Спорт и увлечения HD», «Кино и музыка HD», «Микс HD», «НТВ+Спорт», пользуйтесь уникальными сервисами – ТВ-порталом и видиотекой, с более чем 60 000 единиц контента!
В январе любители спорта оценят бесплатные пакеты телеканалов НТВ+Спорт, Наш Футбол HD, детям обязательно понравится образовательный и развлекательный пакет «Умка». Также вы сможете по достоинству оценить пакеты «Алты», «Национальный», Viasat Premium HD и многие другие. До праздника еще больше недели, а подарки вы получаете уже сегодня!
Каждый месяц для Вас будут открываться новые пакеты каналов, о которых Вы можете узнать на сайте телеком-оператора, в официальных группах Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, в смс-сообщении и по телефону 8 800 333 7000.
В январе нас ожидает много праздников, хочется поздравить всех своих близких, пожелать им всего самого светлого и доброго. Но зачастую многие люди, которые нам очень дороги, находятся за тысячи километров от нас. И у «Дом.ru» есть отличное решение – теперь пакет услуг цифрового телевидения, телефона и высокоскоростного интернета стоит всего 444 рубля в месяц в течение промо-периода! Так, например, благодаря высококачественной телефонии звонок в Москву и Санкт-Петербург будет стоить всего 1,70 руб. с посекундной тарификацией, звонки по Челябинской области - 1,5 руб. так же с посекундной тарификацией. Звонок в Германию, США или Канаду обойдется всего 5 рублей за минуту, и тарификация здесь точно такая же, как и звонки по России – посекундная.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Эти два парня обесточив стройку на Ленина 114. Вскрыли бытовку, взломав её , украли провода и инструменты. А пену монтажную взорвали для салюта
Вчера, 22:49Ну смех да и только. Будущее Магнитогорска — это прозрачные панельки площадью 26 квадратов? Он сам-то видел эти дома и планировки? Всё как обычно. Похвалили друг друга за этот стрём и разошлись.
Вчера, 15:57Какая подписка? Уголовник-рецидивист и под подписку? Экспертизу делали на измененное состояние? Сейчас снова траванётся и опять за старое. Изолировать таких надо. И сто тридцать уёвую до кучи, чтоб кудахтал до звонка.
8 августаРашников сам с собой заседал что ли?
8 августачитайте внимательно, смена это 8-10 дней, а не 8 часов.
8 августа,У таких "водятлов" конфисковывать надо авто
8 августаХорошие новости)
8 августаА чё так слабо!? Занесли??? А директора на десяточку слабо? Усё куплено и продано!?
7 августа"Все четыре аэростата оторвались от земли и медленно поплыли в сторону левого берега" Оторвались то четыре, а поплыли то три. Статью писали чисто по фото, лично корреспондент не присутствовал?
7 августаЧто за бред за смену 10-12 т.р.?На ММК так никто не получает кроме начальства.Почему же у дворников за месяц 20 т.р,?
7 августа