Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 декабря
13 декабря
Будьте счастливы! «Верстов.Инфо» поздравляет своих читателей с Новым 2014 годом!
Магнитогорск. Для тех своих друзей, кто, несмотря на кульминацию праздничных торжеств, нашел минутку, чтобы заглянуть на наш сайт, коллектив редакции «Верстов.Инфо» приготовил самые теплые и искренние слова. Пусть ваша жизнь в новом году засияет новыми красками и согреется теплом дружеского участия!

Коллектив сайта «Верстов.Инфо» поздравляет своих читателей с Новым 2014 годом! Мы очень рассчитываем пройти очередной год вместе с вами плечом к плечу. Мы готовы, как и прежде, обеспечивать вас не только оперативными новостями, но и эмоциями, которые как воздух необходимы многим из вас. Мы видим, как близко к сердцу вы порой принимаете те или иные сообщения. Поверьте, мы переживаем вместе с вами, и так будет всегда.
От всего «верстовского» коллектива мы желаем вам испытывать только те эмоции, которые вы хотите испытать. Никаких шрамов на сердце и душевных мук! Если вы попали в непростую ситуацию, помните, что у вас есть друзья в редакции «Верстов.Инфо». Если вы читаете наш сайт, значит мы нужны вам, а вы – нам. Поэтому смело набирайте номер телефона редакции и приходите в гости. Кажется, уже не осталось проблем, которые мы не преодолевали бы с нашими читателями.
Нас всегда выручает мысль о том, что все, что ни делается – все к лучшему. Даже неприятности способны закалить нас и дать новый импульс для нового поворота в жизни. Поэтому будьте терпеливы и не теряйте самообладания. Проведите очередной год трезво, и удача обязательно повернется к вам лицом – проверено!
И главное. Когда удача посетила вас, не бойтесь ее и не пугайте ее своим унынием. Обязательно ощутите момент счастья, и тогда эти счастливые мгновения будут посещать вас все чаще и чаще. Улыбайтесь, несмотря ни на что, и вы увидите в ответ сотни таких же улыбок.
Мы желаем вам и вашим близким людям, чтобы эти мгновения счастья посещали вас чаще. Чтобы здоровья хватило для исполнения многих планов. И чтобы в новом году сбылось хотя бы одно ваше сокровенное желание, а может быть и многолетняя мечта.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Сегодня, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32
