Ваш регион

+10°

утром +8°

днем +12°

USD

80.86

EUR

92.14

Понедельник

12 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

12 мая

11 мая

10 мая

Подарки для заключенных. Богослужение прошло в исправительной колонии

Магнитогорск. 4 января, в преддверии праздника Рождества Христова, прошло богослужение в тюремном храме иконы Божией Матери

4880 просмотров 3

Как сообщает пресс-служба Магнитогорской и Верхнеуральской епархии, 4 января, в день памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, Преосвященнейший епископ Магнитогорский и Верхнеуральский Иннокентий совершил Божественную литургию в тюремном храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» БКУ ИК-18 Магнитогорска.

Его Преосвященству сослужили иерей Иоанн Резепов и настоятель храма, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Сергий Баклицкий.

По окончании богослужения Владыка Иннокентий поздравил всех с наступающим праздником Рождества Христова и произнес проповедь о Промысле Божием и о путях достижения святости. Традиционно заключенным были розданы подарки от епархиального управления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка