Ваш регион

+10°

утром +8°

днем +12°

USD

80.86

EUR

92.14

Понедельник

12 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

12 мая

11 мая

10 мая

Обжалованию подлежит. Вынесен приговор Аксане Пановой

Екатеринбург. Ленинский районный вынес приговор бывшему шеф-редактору информационного агентства «Ура.ру» Аксане Пановой.

5885 просмотров 6

Панова получила два года условно, 300 тысяч штраф и запрет заниматься журналистской деятельностью на два года.

Изначально Панова обвинялась по двум статьям УК РФ — «Вымогательство» и «Злоупотребление должностными полномочиями». По версии следствия, Панова незаконно сняла со счета «URA.Ru» 12 млн рублей и присвоила их. Кроме того, по версии следствия, она вымогала деньги у бизнесмена Константина Кремко и гендиректора телеканала ОТВ Антона Стуликова. Ранее суд снял с Пановой обвинение в мошенничестве.

Защита обжалует приговор Аксане Пановой в понедельник, сообщила «Русской службе новостей» адвокат Аксаны Пановой Анастасия Удеревская.

«Мы, безусловно, не согласны с этим приговором. В понедельник мы получим в окончательном виде приговор суда. Будем обжаловать в апелляционном порядке в Свердловском областном суде», — сообщила она.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка