Ваш регион

ночью -5°

утром -2°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

13 марта

Опять налёт. В Магнитке преступник обчистил почтовое отделение

Магнитогорск. Сегодня неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, наведался в одно из магнитогорских почтовых отделений.

7877 просмотров 22

Как стало известно, преступление произошло в отделении почтовой связи Магнитогорск-1 на проспекте Карла Маркса. Мужчина вошел в помещение и, угрожая пистолетом, похитил деньги. Факт ограбления уже подтвердили в магнитогорской полиции, подробности пока не сообщаются.

Отметим, что в Челябинске сегодня утром было совершено нападение на инкассаторов, которые подъехали к почтовому отделению на улице Молодогвардейцев. Двое неизвестных похитили около двух миллионов рублей. В результате нападения один из инкассаторов был госпитализирован с огнестрельными ранениями ног. Приметы нападавших: рост 170-175 см, были одеты в темную одежду и в масках.

В настоящее время ведется поиск налетчиков. Тем временем в пресс-службе УФПС Челябинской области заявили, что эти ограбления не отразятся на выплате пенсий и пособий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка