Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Тефтелев назначен одним из замов Дубровского. Названы новые заместители нового губернатора

Челябинская область. Сегодня, 17 января, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский подписал ряд назначений.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Заместителем губернатора назначен Николай Дмитриевич Сандаков. Освобождены от должностей Павел Александрович Назаров и Сергей Владиславович Буйновский. Заместителем губернатора на общественных началах назначен Евгений Николаевич Тефтелев.

На постах с приставкой и.о. остаются заместители председателя правительства Челябинской области Иван Евгеньевич Феклин, Вадим Михайлович Евдокимов, Ирина Альфредовна Гехт, Владимир Васильевич Павленков, Максим Михайлович Осипенко, Игорь Александрович Мурог, Сергей Вернерович Шаль, а также руководители министерств.

Исполняющим обязанности руководителя администрации губернатора назначен Андрей Анатольевич Комаров. И.о. руководителя постоянного представительства Челябинской области при Правительстве РФ назначен Олег Харитонович Щегриков.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (95)

#95 Татьяна Сидорова 10 апреля 2015 21:59 |
Уважаемый Евгений Николаевич, большое Вам СПАСИБО от жителей пос. Никольская роща за автобус 59 маршрута.
#94 AK74 20 января 2014 11:01 |
123,
Ну разве можно так??? Ну посмотрели бы сначала историю вопроса.
Карпов Евгений Вениаминович-
Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт, инженер-прокатчик; Академию народного хозяйства при Правительстве РФ (1999).

Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2000).

В 1987–1998 гг. – на Магнитогорском металлургическом комбинате (ММК): машинист крана, начальник смены обжимного цеха № 3, старший мастер блюминга № 3, заместитель начальника, начальник листопрокатного цеха № 10, главный инженер; в 2001–2003 гг. – директор ОАО «Магнитогорский калибровочный завод» (МКЗ); в 2003-2005 гг. – директор по экономике и финансам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». В 2005-2009 гг. - мэр г. Магнитогорска.
Самый,что ни на есть, ставленник ворюги рашнекова.И самый адекватный мэр,как Вы справедливо заметили.
#93 123 20 января 2014 10:46 |
Нельзя допускать чтобы мэром был кто-то с левобережного монстра .... Карпов был самым адекватным мэром , дороги и улицы были чистые всегда , а что сейчас ? Ставленик ммк делает из города тот же ммк - разруха, грязь, коррупция... Позор!
#92 дулин 19 января 2014 03:03 |
интересно а кто теперь юревича в жопу капать будет
#91 для 111 19 января 2014 02:07 |
Цитата: 111
Главой останется ЕН, и слава Богам! Это чел, умеющий решать вопросы системно. Конечно, тяжело ему было руководить городом в условиях, которые сотворил Юревич. и это условия дикого недофинансирования. При Юревиче наш город получал финансирование в ШЕСТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем при Сумине...а это и дороги и многое другое...Сейчас всё будет налаживаться. я знаю это.


эт что еще за жополиз нашелся, теф нифига ничего не делал, все только развалил, на постоянные письма по поводу решения определенных вопрос, в ответ приходила одна бредятина, просто отписка, причем бессмысленная, а вопрос так и оставался не решенным. По тв его показывали, как что случается, так перед камерами все виноваты и козлы, а он такой хороший, хотя на самом то деле ничего не делал, показуха одна, да вон явный пример, обратите внимание на дороги, где их чистят, а ну да главы же нет, он же в Челябинске подлизывает. А вы тут ему...
#90 инкогнито 18 января 2014 23:00 |
Скорей всего новым мэром будет Еремин А.А. , директор по экономике ОАО ММК
#89 111 18 января 2014 22:08 |
миллиины, но кто подрядчиком-то был? кто деньги получал? кто эти деньги отмывал в конце концов!!!???? фирмы и люди Юревича. Это как с Тесленко. он себе что-ли миллионы тырил?...
#88 udacha 18 января 2014 21:48 |
Миллиарды на "дорожную революцию" это недофинансирование?! wassat
#87 111 18 января 2014 21:43 |
Ув. Тётка! И что, это даёт право всем нам на анонимное хамство? Ведь судя по нику у Вас дети растут...поймите мою мысль, ну не прилично обзывать человека. тем более анонимно! есть в этом какая-то низость, мелкость, мерзость, если хотите. не устраивает Вас лично что-то в работе Главы города, хотите изменить что-то к лучшему? так опубликуйте открытое письмо в тех же комментах! с указанием Ваших данных! Это будет более конструктивно! а опускаться до уровня хамоватых утырков...зачем...
#86 111 18 января 2014 21:09 |
Главой останется ЕН, и слава Богам! Это чел, умеющий решать вопросы системно. Конечно, тяжело ему было руководить городом в условиях, которые сотворил Юревич. и это условия дикого недофинансирования. При Юревиче наш город получал финансирование в ШЕСТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, чем при Сумине...а это и дороги и многое другое...Сейчас всё будет налаживаться. я знаю это.
#85 777 18 января 2014 21:01 |
Кука так загадочно написал, что я подумал что это Гончаров.)))
#84 катод 18 января 2014 20:56 |
Кyka,

Гущин - отличная кандидатура. В меру опытен, в меру зрел, грамотен юридически и экономически, знаком с законотворческой деятельностью и проблемами города. В общем - не дурак и с дорогами будет полный порядок. А в России, как известно, две беды.
#83 Кyka 18 января 2014 20:49 |
Цитата: Daemon
Говно??
Мозги включи... и дедуктивный метод..
Г...н
Сейчас он депутат ЗСЧО.. и директор одной из дочек ММК