Ваш регион

-4°

утром -4°

днем -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

7 декабря

6 декабря

5 декабря

Совещание у главы без самого главы. Евгений Тефтелев будет успевать и тут, и там

Магнитогорск. Сегодня аппаратное совещание проходило под руководством вице-мэра Владимира Ушакова. Заместитель главы обмолвился, что градоначальник находится на «аппаратном» в правительстве Челябинской области.

13058 просмотров 31

Как отметила после аппаратки начальник службы внешних связей и молодежной политики Ольга Рязанова, глава города Евгений Тефтелев, несмотря на исполнение обязанностей заместителя губернатора на общественных началах, не сложит своих полномочий и не станет меньше времени уделять родному городу. Однако расписание главы будет несколько подкорректировано. Также изменится и день проведения аппаратных совещаний – вместо утра понедельника чиновники будут собираться в пятницу.

Отметим, что сегодня было официально объявлено еще об одном назначении. Как сообщалось ранее, пост вице-губернатора занял Евгений Редин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка