Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом12 февраля 2014

Хулиганский поступок. Пьяный магнитогорец покусал полицейского

Магнитогорск. Житель города укусил полицейского, помешавшему ему управлять автомобилем в нетрезвом виде.

7062 просмотра 9
Хулиганский поступок. Пьяный магнитогорец покусал полицейского

10 мая минувшего года полицейские Игорь и Алексей патрулировали территорию Орджоникидзевского района. Рабочая смена на этот раз оказалась весьма необычной. Капитан полиции Игорь И. был укушен. Не собакой и даже не каким-либо другим животным, а человеком.

В тот вечер полицейские обратили внимание на автомобиль, припаркованный в неположенном месте. В машине находились три человека, все они были пьяны. Мужчину, сидящего на водительском сиденье, они попросили пройти в служебный автомобиль. Магнитогорец предъявил документы и пояснил, что не станет пьяным управлять машиной.  Его друг, якобы пошёл к девушке и как только вернётся перепаркует автомобиль.

Спустя некоторое время машина пьяных друзей снова попала в поле зрения полицейских. Магнитогорец действительно выполнил своё обещание и не сел за руль автомобиля в нетрезвом виде. Однако машиной управлял его пьяный друг, ранее находившийся рядом с ним. Полицейские включили маяки и стали преследовать машину, но водитель не стал останавливаться. Магнитогорец предпочёл заехать в тупик, выйти из автомобиля и бежать. Далеко уйти ему не удалось. Полицейские быстро задержали мужчину и попытались усмирить пьяного дебошира, надев на него наручники. От безысходности тот укусил инспектора.

На днях по решению Орджоникидзевского райсуда города Магнитогорска дебошир получил 2 года условно с испытательным сроком в 2 года за применение насилия, не опасное для жизни и здоровья, в отношении представителя власти. Свою вину он признал полностью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: укус, полиция, дебошир, суд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка