Ваш регион

+11°

утром +11°

днем +16°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

31 мая

30 мая

29 мая

Крутой малыш. Трехлетний Жора собирает машины лучше, чем взрослые

Магнитогорск – Агаповка. Малыш поучаствовал во всероссийском конкурсе фотографий с изображением собственноручно собранных моделек автомобилей.

5879 просмотров

В коллекции Жоры Авдеева уже более сотни экземпляров игрушечных машинок, сообщает агаповская газета «Звезда». С ними-то и надо было сфотогорафироваться на фоне местной достопримечательности, чтобы потом предоставить фото на конкурс. Решено было поставить малыша перед памятником участникам Великой Отечественной войны, который находится  в поселке Наваринка, в котором Жора живет с родителями.

Соперники у малыша были сильные и взрослые. Один из них, как сообщают коллеги, представил на конкурс аж 300 своих фотографии – на фоне разных достопримечательностей столицы. Но по итогам двух туров малыш Жора из Агаповского района прошел в десятку лучших, а потом стал победителем, завоевав главный приз — путевку на двоих в Мюнхен с экскурсией в знаменитый музей истории «БМВ».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка