Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Заоблачные цены? Южноуральцам предлагают летать в Крым прямым рейсом

Челябинская область. В аэропорту Челябинска на летний период появится прямой рейс до Симферополя со стоимостью перелета в одном направлении 9500 рублей.

6021 просмотр 13
Заоблачные цены? Южноуральцам предлагают летать в Крым прямым рейсом

Как сообщает сайт «Первый областной», рейс будет обслуживать самолет Ту-154, способный вместить до 74 пассажиров. Авиарейс между Челябинском и Симферополем запланирован на период с 13 июня по 12 сентября. Его открывает новая для южноуральского рынка компания «Былина», которая ранее занималась чартерными перевозками.

По словам начальника коммерческой службы авиакомпании «Былина», на данный момент цена в одном направлении со всеми сборами составляет 9500 рублей.

Сейчас за 23,5 тысячи рублей можно улететь в Симферополь из Екатеринбурга на самолете «Уральских авиалиний». Также есть стыковочный рейс через Москву: на конец июня места в нем стоят от 14,5 тысяч рублей.

Как напоминает «Первый областной», в конце марта Общественная палата РФ предложила ввести ряд субсидий и льгот, повышающих популярность Крыма. Владимир Путин подписал постановление, согласно которому в туристический период перелет на полуостров и обратно должен стоить не более 7,5 тысяч рублей и не облагаться НДС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка