Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
13 октября
Продукция «СИТНО» завоевала золотую медаль в Москве
12:52Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2VfnxyCXmUQ
Теперь уж не до граффити. Дубровский предложил снести старое здание магнитогорского колледжа
Челябинск - Магнитогорск. Сегодня на аппаратном совещании с главами муниципалитетов глава региона затронул проблему бесхозных зданий.

Как сообщает Nakanune.ru, Борис Дубровский поручил местным властям заняться вопросом заброшенных зданий, которые портят внешний облик городов области. По словам главы региона, южноуральцы буквально засыпали областную администрацию фотографиями, в том числе с полуразрушенными зданиями.
По предложению и.о. губернатора, одним из первых должно быть ликвидировано здание в Магнитогорске. По словам Дубровского оно находится на так называемом гостевом маршруте - то есть все, кто приезжает в Магнитку со стороны Челябинска, непременно его видят. Скорее всего, речь идет о здании старого педагогического колледжа на пересечении улиц Магнитной и Маяковского.
![]() |
Отметим, что в июле 2012 года полуразрушенное здание пытались хоть как-то реанимировать. Был организован целый стрит-арт проект. Одним из его инициаторов выступил Василий Иванов, магнитогорский дизайнер, который стоял у истоков граффити-движения города еще с конца 90-х. Тогда семь юных уличных художников разрисовывали стены здания. Планировалось, что оно станет со временем грандиозным арт-объектом молодежной субкультуры и даже необычной художественной галереей. Через некоторое время в здании даже укрепили оконные и дверные проемы, но проект так и остался проектом.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Верстов, а что морду то этой синюхе замазали?. Побздёхиваете что она и на вас заяву накатает? Тогда вообще зачем вообще эта синяя информация? Кто-то, где-то, кого-то , когда-то. Муть одна.
Сегодня, 16:18В каком смысле - покинула бар? Почему это недоразумение не упаковали на 15 суток в обезьянник?
Сегодня, 06:20Фото уж больно красивое! А ведь народ должен знать своих героев! ))
Вчера, 18:25В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
11 октябрябез работы точно не останется. надо ли это металлургу?
11 октябряЧтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
11 октябряУ этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
11 октябряВ Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
11 октябряКто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
11 октябряА где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октября
