Ваш регион

+16°

вечером +11°

ночью +3°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

4 апреля

3 апреля

Китайские страсти. Садовод вонзил ножницы в голову подруги

Челябинская область. Пойман гражданин Китая, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью женщины.

4992 просмотра 7

Как сообщалось ранее, 8 мая на территории фермерского хозяйства «Березка» в Аргаяшском районе гражданин КНР, 1981 года рождения, находясь в одной из теплиц, в ходе ссоры умышленно нанес женщине несколько ударов в голову садовыми ножницами. После этого он скрылся. Был объявлен в федеральный розыск. Гражданка КНР, 1980 года рождения, попала в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, сообщили в ГУ МВД области.

Вчера инспекторами ДПС по г. Челябинску разыскиваемый был задержан в Металлургическом районе города и доставлен в ОМВД России по Аргаяшскому району. Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка