Ваш регион

ночью +17°

утром +19°

USD

78.55

EUR

89.76

Среда

22 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

21 июля

40 тысяч цветов высадили в клумбы в Магнитогорске за две недели мая

Подрядные организации продолжают озеленять общественные пространства города.

2719 просмотров

По информации директора МКУ «Управление капитального строительства» Данила Астафьева, работы по посадке цветочной рассады продолжаются на территории парков и скверов.

С 8 по 21 мая цветы высадили в скверах Театральном, Победы, «Берёзки», Консерваторском, «Умка». В общей сложности в клумбы укоренили более 40 тыс. штук бегонии, петунии, тагетеса.

Кроме того, подрядчики продолжают работы по механизированной уборке улично-дорожной сети. За две недели провели уборку на площади в 3,6 млн м2. Провели также работы по очистке поселковых дорог и межквартальных проездов: очистили общую площадь в 3 млн 612 тыс. м2 поселковых дорог, 1 млн 32 тыс. м2 сквозных проездов.

На локальных участках проезжей части по пр. К. Маркса, пр. Ленина, ул. Энергетиков, ул. Есенина, ул. Комсомольской, ул. Набережной провели ямочный ремонт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка