Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
18 февраля
170 тысяч за праздник. Магнитогорская молодежь готовится отмечать свой день
Магнитогорск. 22 августа на площади Народных гуляний у курантов пройдут мероприятия, посвященные Дню магнитогорской молодежи. За месяц до праздника нам стали известны некоторые его подробности.

На сцене, установленной на площади Народных гуляний, планируется выступление творческих коллективов. Начнутся праздничные мероприятия в 15 часов с танцевального марафона «The voice of the streets», инициаторами проведения которого заявляет себя местное отделение Российского союза молодежи, совместно со службой внешних связей и молодежной политики администрации города. Участниками танцевальной битвы могут стать команды из 8-10 человек. В этом и заключается отличие от прошлогоднего подобного баттла, в котором принимали участие отдельные танцоры. Главное правило проведения баттла – пять танцевальных выходов в стилях house, hip-hop, dancehall, breaking и krump.
В ходе празднования тридцать активных представителей молодежи города будут награждены дипломами «за активную жизненную позицию в сфере молодежной политики города Магнитогорска». Затем на главной сцене праздника выступят местные музыкальные коллективы.
Одновременно на площади будут организованы игровые площадки и площадки по интересам. К примеру, все желающие смогут поучаствовать в занимательной игре твистер.
По нашим сведениям, обойдутся все эти гуляния, награждения, танцы, твистер и концерт заказчику, которым является администрация города Магнитогорска в лице службы внешних связей и молодёжной политики, сравнительно недорого. Планируется, что организатор мероприятия получит от заказчика около 170 тысяч рублей. До начала августа заявиться в качестве организатора мероприятия может любая социально-ориентированная некоммерческая организация, субъект малого предпринимательства, удовлетворяющие требованиям заказчика. Однако уже сейчас, на странице «ВКонтакте», организатором Дня магнитогорской молодежи – 2014 называет себя местное отделение Российского союза молодежи, которое было организатором прошлогоднего праздника.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну, фантазёр, не 10 же сантиметров!)
Сегодня, 13:38Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
Вчера, 20:06Сдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
Вчера, 17:49"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраляфиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
16 февраляСкорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраля