Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
18 февраля
Стал известен лидер в телеком-отрасли по вовлеченности сотрудников
17:11Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxycQ1o
Южноуральская квота. Челябинская область должна принять 2550 украинских беженцев
Регион. Сегодня на аппаратном совещании врио губернатора Борис Дубровский поручил Правительству Челябинской области проработать комплекс мер по обеспечению размещения дополнительного количества граждан Украины.

В субботу на Южный Урал из города Ростов-на-Дону прибыл спецборт МЧС России. Он доставил 106 граждан Украины, из которых 40 детей. Всех беженцев разместили в пункте временного пребывания в поселке Каштак. Люди обеспечены питанием, теплой одеждой, медицинской и психологической помощью, с ними работают специалисты федеральной миграционной службы, соцзащиты и службы занятости.
Сегодня председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление в связи с продолжающимся ростом числа прибывающих в Россию граждан Украины. Правительство России распределило по субъектам страны количество мест и условия для приема переселенцев. Челябинская область в 2014 году обязана принять 2550 беженцев. Борис Дубровский поручил определить объекты, в которых будут развернуты дополнительные пункты приема украинских граждан, в областном бюджете будут зарезервированы необходимые средства для обеспечения их питания, проживания и медицинского обслуживания.
На базе общественной организации Союз женщин Челябинской области совместно с региональным благотворительным фондом «Родная» организован сбор средств для помощи украинским беженцам, прибывающим в Челябинскую область. Деньги перечисляют коммерческие фирмы и коллективы организаций, в офис областного Союза женщин люди приносят личные пожертвования. Оказать финансовую поддержку людям, бегущим от войны, можно и с помощью мобильных телефонов посредством SMS-сообщения. Для этого необходимо отправить на номер 7522 слово «УРАЛ», далее – пробел и сумма. Функция доступна для всех сотовых операторов.
Отметим, что в Магнитогорск прибыли 111 украинских беженцев. В том числе 70 переселенцев трудоспособного возраста, 13 пенсионеров и 28 несовершеннолетних.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну, фантазёр, не 10 же сантиметров!)
Сегодня, 13:38Напротив администрации на Ленина новый асфальт, а в нем колеи глубиной 5-10 см.
Вчера, 20:06Сдал в аренду- лагерь целый, а у нас в Карагайке- кирдык! Что лучше..хз
Вчера, 17:49"Как оказалось, из-за того, что представители строительной компании не завершили ремонт чердака и крыши в срок, театр как минимум дважды затапливало во время летних дождей." Дождю то откуда знать в срок они заканчивают или не укладываются? Иди на время исполнения контракта отдельным распоряжением главы был веден запрет на осадки в радиусе 10 м от Театра?
16 февраляИноагентом ее еще не объявили? Что по этому поводу думает Мизулина?
16 февраляАфганцы--братский народ!? Чёт запутался вааще, где братья обитают.......
16 февраляКто "мы" ??? я не понял, если это земля Башкортостана, деньги федеральные. Накосили, надоили... Любит себе приписывать! Налицо биполярное психическое расстройство, головокружение от власти.
16 февраляфиолетовый луч. дурень думкой богатеет.
16 февраляСкорее второе. Безнаказанность порождает вседозволенность.
15 февраляТы маргинал?Ты чего постоянно ноешь? Чего сам достиг в этой жизни?
15 февраля