Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 12
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 3
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1

Нет алкоголю у спортобъектов! Прокуратура наказала нерадивую предпринимательницу

прок Магнитогорск. Правобережная прокуратура проверила, соблюдают ли местные предприниматели федеральное законодательство о производстве и обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инспекторы установили, что индивидуальный предприниматель производила розничную продажу алкогольной продукции в ТЦ «Вкус радости», расположенном на улице Галиуллина, на расстоянии менее 50 метров от спортивного объекта МБУ «Городской клуб туристов».

Прокуратура района возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст. 14.16 КоАП (нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции). По результатам его рассмотрения предпринимателю назначено наказание в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей.

Кроме того, прокуратура направила в суд заявление о запрете розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции индивидуальным предпринимателем.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Саша 30 июля 2014 16:33 |
Цитата: ...

Труда 24/1 в пяти метрах от школьного двора -школа№ 62-открылся магазин "berbank"

О! Спасибо, адресок подсказали....
#11 96 30 июля 2014 12:39 |
Где вы настоящий спирт нашли? Уже забыли как он пахнет. Магазинная водка не пахнет, а воняет всякой дрянью. Его уже 20 лет как не делают. Сам бы с удовольствием тяпнул стакан настоящего спирта, а нету. Хожу как придурок трезвый 20 лет подряд.
#10 .... 30 июля 2014 11:40 |
Цитата: magna
 
 
Бывший турист, ну ОК. Тогда не надо по себе о людях) это другой туризм)
Именно-ДРУГОЙ!
magna,, очень точно сказано!
#9 magna 30 июля 2014 11:23 |
Бывший турист, ну ОК. Тогда не надо по себе о людях) это другой туризм)
#8 бывший турист 30 июля 2014 10:16 |
magna, я нахожусь во власти ностальгии по своей юности))))) Вот и нахлынули теплые воспоминания о первой кружке водки у костра, первой доступной девичьей груди в палатке, ну и ...... В общем у каждого свои воспоминания, но первые доступные взрослые радости (сигарета, водка, ночевка с девочкой в одном спальнике) - этим всем мы обязаны туризму. Как хорошо, что он у нас был, а то где бы мы научились пить водку по-гусарски и целоваться?
#7 magna 30 июля 2014 00:28 |
Бывший турист, вы находитесь во власти стереотипов) А клуб действительно спортивный - именно в нем тренируются чемпионы мира по ледолазанию и победители всероссийских соревнований по скалолазанию. Не верите - приходите, смотрите. Вместо того, чтоб чепуху нести

Дед Кащей, может еще видеозапись предоставите? А то что-то слабо представляю, что за "бревна" и в честь чего выносили... Может чего перепутали?) Может из того самого магазина выносили?))) Вы сами-то в трезвом уме были?)))
#6 ... 29 июля 2014 19:27 |
Труда 24/1 в пяти метрах от школьного двора -школа№ 62-открылся магазин "berbank" торгующий алкогольной продукцией и всем пофиг - полицейским -которые каждый день проходят мимо торговой точки,администрации школы,работники которой также каждодневно видят сиё заведение "общепПИТА"...,завсегдатаи напившись пива тут же на школьно дворе справляют нужду....блин,достала уже эта вакханалия вседозволенности
#5 Дед Кащей 29 июля 2014 18:37 |
Цитата: magna
видели что ли, как квасят?

Врать не буду, как квасят не видел. Но вот полтора месяца назад лично наблюдал картину, как более десятка "туристов" покидали эту обитель в состоянии полного обквашивания. При этом как минимум троих, просто, как брёвна выносили из этого бюджетного учреждения и складывали в паленицу перед входом в ожидании самобеглых колясок с кучером.
#4 бывший турист 29 июля 2014 16:40 |
Чет я не понял, это где спортивный объект? Тур.клуб что ли? Держите меня пятеро, а то упаду от смеха))))))))) Кто видел не пьющего туриста? !00% детей попробовали водку первый раз в походе)))) Из них 80% напивались в бревно именно в лесу, без маминого контроля. Да и в походы ходят процентов 90 из-за того, что в походе можно безнаказанно напиваться, да девок в спальники затаскивать)))))
#3 magna 29 июля 2014 16:01 |
Дед Кащей, вы, я смотрю, прямо самый осведомленный wink видели что ли, как квасят? Соврать - как два пальца об асфальт...
#2 Дед Кащей 29 июля 2014 15:22 |
Я совсем от жизни отстал. С 2006 года ещё реализацией спиртных напитков могут заниматься только юридические лица. Откуда предпринимала взялся? Внутри этого МБУ пьют и квасят ой-ёй-ёй как и это допустимо, а вот торговать в торговом помещении ни-ни. Красота.
#1 мадам грицацуйкина 29 июля 2014 14:04 |
Эххе-хе! То исть к туристам даже приближаться с рюмкой нельзя, а хокеистам гонять шайбу посередь пивного моря можно без проблем?