Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -23°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Новости / Перед фактом13 сентября 2014

Власти города проследят, чтобы новый ледовый дворец не превратился в торговый центр

Магнитогорск. Уже на следующей неделе будет предоставлен участок под строительство нового ледового дворца.

7794 просмотра 21

Напомним, новый ледовый дворец должен появиться в Ленинском районе города. Он расположится на территории автомобильной стоянки, которая находится напротив здания администрации Ленинского района. Проект нового спортивного объекта уже одобрен и был представлен в конце марта.

Как стало известно, уже на следующей неделе будет окончательно решен вопрос по предоставлению земельного участка под строительство. К слову, город станет одним из собственников нового дворца спорта.

«Мы специально оставили за собой право собственности на долю объекта. Таким образом, мы сможем гарантировать, что ледовый дворец не превратится через какое-то время, например, в торговый центр», - отметили в администрации.

Если не будет никаких накладок, то Магнитка получит новый ледовый дворец уже через год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка