Ваш регион

+6°

утром +8°

днем +18°

USD

83.87

EUR

93.77

Среда

14 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

14 октября

13 октября

Новости / Перед фактом16 октября 2014

Три года сладкой жизни. В Магнитке работник банка украл 49 миллионов рублей

Магнитогорск. Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции магнитогорской полиции выявили факты мошенничества в кредитно-финансовой сфере.

10367 просмотров 15

Проверка одного из подразделений банка показала, что его руководитель использовал подложные документы и путем злоупотребления доверием сотрудников и клиентов банка похищал денежные средства в особо крупном размере. Полицейские выявили два эпизода преступной деятельности сотрудника финансового учреждения. Установлено, что в период с мая 2011 года по июль 2014 года он похитил у двух вкладчиков банка денежные средства на сумму свыше 49 миллионов рублей.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка