Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
22 февраля
21 февраля
20 февраля
Электронные СМИ «в пролете». Кто станет «Журналистом года» по версии МГСД?
Магнитогорск. Городское Собрание депутатов объявило о начале приема заявок на участие в журналистском конкурсе «Город и мы».

В этом году конкурс будет проходить уже в девятый раз. Принять в нем участие могут как редакции печатных СМИ, телекомпаний, радиостудий, так и отдельные авторы. Главное, чтобы конкурсные материалы были размещены в СМИ города в период с 1 января по 1 ноября текущего года.
Конкурс проводится по главным номинациям: «Журналист года» и «Персона в журналистике», а также тематическим номинациям. Их несколько, в том числе «Надежда», «Лучший информационный проект, посвященный 85-летию города Магнитогорска», «Общество и власть», «Культура», «Духовность. Нравственность», «Репортаж года», «Лучшая информационная программа», «Лучший телеведущий (радиоведущий)», «Лучшее интервью», «Объектив мастера», «Здоровый образ жизни», «Лучшее корпоративное СМИ».
В этом году по предложению жюри появилась новая номинация – «Люди Магнитки». Победителями в ней признаются авторы материалов, наиболее ярко и содержательно отражающих деятельность людей разных профессий, пробуждающих интерес к этим профессиям и носящих профориентационную нагрузку.
А вот электронные средства массовой информации опять оказались «в пролете». Журналисты, пишущие в Сети, не смогут заявиться на участие в номинациях, за исключением номинации на «Лучший информационный сайт». В остальных номинациях могут участвовать только авторы, работающие в печатных СМИ, на радио, телевидении.
Кроме этого, уточнены критерии определения лучшего информационного сайта. Теперь интернет-ресурс должен не только полно, объективно и оперативно отражать жизнь города, но и организовать и провести общественно-значимые акции, направленные на улучшение жизни горожан. Заявки на участие принимаются до 15 ноября в МГСД, в отделе по взаимодействию со СМИ по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 424. Контактный телефон: 23-35-23.
[attachment=288]
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Где ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
Сегодня, 12:58В 2026 году центральные улицы Магнитогорска встанут на ремонт почти за 160 млн рублей. Власти города объявили электронный аукцион по выбору дорожного подрядчика, который займется работами. В рамках масштабных работ предстоит привести в порядок сразу несколько участков на центральных улицах Магнитогорска. Начальная (максимальная) цена контракта составляет без малого 160 млн рублей. ………………………………………………………………………………………… Просто всем ОХ….ЕВАТЬ, Из контракта надо знать, Где, когда у нас подрядчик, Выиграл миллионы «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 12:29Есть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
Сегодня, 00:05Какой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
Вчера, 06:40И вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраляПрограмма у них одна и совсем не народная
20 февраляПока живут на свете дураки и жить гадалкам стало быть с руки...
20 февраляЛучше гор могут быть только горы, на.................... Какой , однако, путешественник! А сколько стоит всё это удовольствие?
20 февраляглавное это дорога до заводоуправления! Администрация все-равно на внедорожниках добирается!
20 февраляНаконец то дождались дождей в феврале. Синоптиков минимум уволить!
20 февраля