Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом9 декабря 2014

Мы же говорили! Главным по спорту в Магнитке стал Дмитрий Шохов

Магнитогорск. С сегодняшнего дня начальником управления по физической культуре, спорту и туризму назначен Дмитрий Шохов.

9711 просмотров 19
Мы же говорили! Главным по спорту в Магнитке стал Дмитрий Шохов

Мы уже сообщали, что на должность руководителя управления рассматривались три кандидатуры: Елена Клюшина, руководитель СДЮСШОР № 4 спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», мастер спорта международного класса Сергей Игуменов и Дмитрий Шохов. Причем последнюю кандидатуру рекомендовали на самом высоком уровне – в управлении администрации губернатора Дубровского.

Назначение Шохова сегодня официально подтвердили в пресс-службе администрации города. Напомним, Елена Кальянова, которая долгое время возглавляла УФКСиТ, в конце ноября перебралась в Оренбург, где ей предложили место замминистра спорта региона.

Дмитрий Борисович Шохов - коренной магнитогорец. В течение трех лет нес службу в рядах Военно-Морского Флота РФ. В 1993 году завершил обучение на технологическом факультете Магнитогорского горно-металлургического института, после чего работал инженером центральной лаборатории контроля ОАО «ММК». В феврале 1999 года стал ведущим специалистом в отделе социальных программ предприятия. С 2004 года Дмитрий Шохов возглавляет общественно-политический центр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка