Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Мы успешно преодолели первый этап! Магнитогорские школьники справились с сочинением на 100%
Магнитогорск. На прошедшем на днях родительском собрании в мэрии были озвучены результаты итогового сочинения по литературе.

3 декабря в российских школах проходил единый день написания итогового сочинения. На Южном Урале его писали порядка 13,5 тысячи школьников. Выпускники Челябинской области писали сочинение на одну из пяти предложенных тем, которые стали известны лишь за 15 минут до начала экзамена:
Темы были следующими: «Как противостоять ударам судьбы?» (По одному или нескольким произведениям М. Ю. Лермонтова); «Произведение о войне, которое Вас взволновало»; «Способна ли природа воспитывать человека?»; «Почему тема «отцов и детей» часто присутствует во многих произведениях литературы?»; «Чем опасно равнодушие?».
Результаты оценивались по системе «зачет»/«незачет». Для получения «зачета» необходимо было написать сочинение-рассуждение объёмом от 350 слов с опорой на литературные произведения. Те, кто не смог присутствовать на экзамене по той или иной причине, смогут написать сочинение в дополнительные дни 4 февраля и 6 мая 2015 года. При этом при поступлении в вуз по крайней мере в 2015 году результаты сочинения (за редким исключением для творческих вузов) не будут учитываться. Но они необходимы для допуска к ЕГЭ.
Магнитогорские школьники, по словам заместителя начальника управления образования администрации города Татьяны Полуниной, «итоговое сочинение все пережили»:
Новость эту на родительском собрании встретили аплодисментами. Также особо было отмечено, что «вброс» информации о якобы официальных темах сочинений в Интернете за два дня до даты проведения испытания оказался фальшивкой: ни одна тема не совпала.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня