Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Мы воюем не только за нас, но и за вас». Бойцы ЛНР записали видеообращение для магнитогорцев

Магнитогорск. 10 января был получен видеоотчет за 8-ю гуманитарную машину, которую казаки МГКО «Станица Магнитная» отправили к новому году и Рождеству детям Новороссии.

7433 просмотра 40
«Мы воюем не только за нас, но и за вас». Бойцы ЛНР записали видеообращение для магнитогорцев

10 января казаки МГКО «Станица Магнитная» опубликовали новое видео, на котором бойцы командира луганского ополчения Павла Дремова благодарят магнитогорцев за переданный гуманитарный груз.

Гуманитарная помощь, которую собирали магнитогорцы перед новым годом, дошла до казачьих отрядов, базирующихся в Стаханове и Первомайске. На видео видно, как разгружают гуманитарные посылки, в том числе детские игрушки, сладости, новогодние кульки. 

Также получившие гумконвой из Магнитогорска казаки передают персональные благодарности казакам МГКО «Станица Магнитная», казначею Евгению Тюренкову. 

«Мы хотим поблагодарить всех, кто помогает нам в нашей нелегкой борьбе за нашу родину, за нашу историю настоящую, не ту, которую нам навязывает Америка, - говорят бойцы казачьего ополчения ЛНР. - Мы воюем не только за нас, но и за вас, потому что эта война ведется не только с украинскими фашистами, а и с Америкой, и со всякой мразью, которая посягнула на русский мир».

В видео включены трогательные кадры, на которых боевые «деды морозы» раздают подарки ребятишкам. Видно, в каких страшных условиях живут сейчас дети войны.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка