Ваш регион

+10°

ночью +1°

утром +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

И ночью тоже. На дорогах города работает 40 единиц снегоуборочной техники

Магнитогорск. Коммунальные службы города металлургов будут очищать Магнитку от снега и днем, и ночью.

6441 просмотр 19
И ночью тоже. На дорогах города работает 40 единиц снегоуборочной техники

Как мы уже сообщали, еще накануне региональное МЧС объявило о штормовом предупреждении. Снег в Магнитогорске шел всю ночь и утро. Это был, пожалуй, один из самых обильных снегопадов этой зимы, с последствиями которого борются коммунальные службы. В первую очередь, это касается МБУ «ДСУ г. Магнитогорска».

В настоящее время на улицах города работают около 40 единиц техники. В первую очередь, все силы были брошены на уборку снега на главных транспортных магистралях Магнитки - проспектах Ленина и Карла Маркса, а также на улице Советской. На левом берегу особое внимание было уделено проспекту Пушкина и улице Магнитной, рассказали в МБУ «ДСУ г. Магнитогорска». Также нам сообщили, что снегоуборочная техника будет работать не только днем, но и ближайшей ночью.

Отметим, что в отличие от Магнитогорска в Челябинске к уборке снега приступили только после обеда. Сити-менеджер областного центра Евгений Тефтелев не стал утром выпускать технику на дороги города, решив, что «по городу можно ездить», сообщает «МК-Урал». Он пояснил, что дороги начнут убирать, как только снег прекратится.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка